Книга откровений - красивое название... жаль, что в ней будет только одна запись...

--------------------------------------<-
Чёрная кошка (23:22:06 13/12/2007)
Я хотела поговорить об отношениях наших с тобой на роле...мне перед Катей стыдно...ведь она все видит...

-------------------------------------->-
Dark[Ol(U23)leneri] (23:22:30 13/12/2007)
мдя... и что? она что-то тебе говорила?

--------------------------------------<-
Чёрная кошка (23:23:23 13/12/2007)
Она была расстроена и зла на меня...я ведь не сказала ей...

-------------------------------------->-
Dark[Ol(U23)leneri] (23:23:54 13/12/2007)
мдя... но разве ты не сказала, что я просил ей ничего не говорить?

--------------------------------------<-
Чёрная кошка (23:24:49 13/12/2007)
Сказала...но она и сама ведь узнала...мне так стыдно

-------------------------------------->-
Dark[Ol(U23)leneri] (23:25:48 13/12/2007)
мдя... слушай не грузись по этому поводу... это то, чего она сама хочет...

и снова пришлось вырубать комп... ты спросишь почему? нет, я знаю, ты не спросишь... да это и не важно... пришлось и все... смысл не в этом, а вот в чем...
Да... я солгал тебе... солгал, сказав, что согласен с тобой относительно нас... ты же знаешь, что я все равно тебя люблю и ничего не могу с собой поделать... не могу и все... это больно, невыносимо... конечно мне есть что сказать в оправдание своей лжи, но я не буду этого делать... я попытался быть рядом... быть без тебя... хочешь скажу к чему я пришел? Я только причинил этим боль тебе и твоей подруге... Я себя ненавижу... я мразь, негодяй, ублюдок... мне нет оправдания и нет прощения... а поэтому я должен уйти... уйти вообще... никогда не появляться на этой роле... сменить номер в асе... и вообще как можно реже появляться в интернете... я уже все решил... я не хочу больше причинять тебе боль... я... я недостойная тварь, вот кто я... не... не думаю, что я должен здесь больше оставаться...
п.с. Не обижайся на нее... она ни в чем не виновата... все что она сделала - это просто дала ссылку... а все остальное это только моя вина... это я такой подонок...